kakak membeli terigu 25 Kg dengan hargaRp237.500.harga 1Kg terigu adalah dan beserta caranya
Matematika
honggil4995
Pertanyaan
kakak membeli terigu 25 Kg dengan hargaRp237.500.harga 1Kg terigu adalah dan beserta caranya
1 Jawaban
-
1. Jawaban MbahBedjo
Harga 1 kg terigu
= 1/25 × Rp 237.500,00
= Rp 9.500,00